понедельник, 3 марта 2014 г.

Я за мир!!!!!! ФЛЕШМОБ " Дети за мир!!! "

Привет девочки!
Все мы знаем в какой ситуации сейчас находится наша Украина, тяжело смотреть на этот политический "бред" тем более тяжело слышать и видеть своими же глазами всё что происходит, засыпаем и просыпаемся с мыслью о том , а не начали уже стрелять???? начало этой страшной войне положено и от этого комок подкатывается к горлу...
Пишу сейчас со слезами на глазах и мне не стыдно это говорить...сейчас ни  одного дня не проходит без слёз....Неужели я росла, училась, рожала своих детей для ВОЙНЫ????? Тяжело...
Этим постом хочу поддержать сообщение Ирины Йотко в блоге Лиловый слон блоговский Флешмоб "Дети за мир!!!" и я поддерживаю всех Украинских девочек-блоггерш кто за мир!!!!Мы тоже за МИР!!!! Мы с Вами!!!!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПОДДЕРЖАТЬ ЭТУ АКЦИЮ, НАПРАВЛЕННУЮ НА СОХРАНЕНИЕ МИРА В НАШЕЙ СТРАНЕ, В НАШИХ ГОРОДАХ, В НАШИХ семьях, в наших ДУШАХ!!!!!!!!
Условия очень просты: нужно просто призвать к миру, выставить фото своих малышей или их рисунков или просто фото, отображающие мир и спокойную жизнь людей, детские рисунки и детские улыбки.
Не озлобляйте свои сердца, не наполняйте свои души гневом, и даже если очень тяжело и больно, не позволяйте эмоциям брать верх над вашим разумом!!!!
Девочки из других стран, прошу вас тоже:  поддержите нас!!! Не верьте, когда вам говорят, что на востоке или западе Украины живут плохие люди! Украинский народ миролюбивый!!! Мы не хотим ВОЙНЫ!!

                                  МЫ ЗА МИР!!!

Ну а дальше, просто хочу выставить несколько фотографий со своими сыночками и просто картинки из интернета:





Комментариев нет:

Отправить комментарий